Только победа!

111        В этом году в районном конкурсе "Учитель года" участвует второй раз наш учитель физической культуры Максименко Александр Николаевич!

Профессионализм Александра Николаевича основывается на теоретических знаниях, интеллектуальной и общекультурной грамотности, продуманной системе преподавания физической культуры. Учитель свободно ориентируется во всех аспектах методики преподавания физической культуры. Александр Николаевич стремится обеспечить усвоение учебной программы всеми учащимися, воспитывает сознательную дисциплину, ответственное отношение к учебе.

За свою работу в школе проявил себя активным, творчески работающим педагогом, высоко требовательным к себе и окружающим. Достиг настоящего профессионализма благодаря целеустремлённости, неустанному труду, большой любви к предмету, который  преподаёт. Эту любовь Александр Николаевич прививает своим ученикам, добиваясь максимального усвоения учебного материала.Как учитель Александр Николаевич принимал участие в следующих профессиональных конкурсах: «Учитель года Кубани 2018», стал лауреатом муниципального этапа краевого профессионального конкурса и был награжден дипломам 2 степени; а также принимал участие в конкурсе «Учитель здоровья 2018» -стал победителем муниципального этапа краевого профессионального конкурса и был награжден грамотой. Принял участие в краевом профессиональном конкурсе «Учитель здоровья 2018» где достойно защитил Выселковский район и был награжден дипломом участника. А также стал победителем молодежного форума «Регион 93» ,смена « Наука и творчество» в августе 2018 года.

Как работник профсоюзной организации принял участие в зональной Спартакиаде Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, где занял 2 место по футболу, и был награжден грамотой и медалью.

Давайте пожелаем ему удачи в этом году!