Версия сайта

 

Сведения об образовательной организации

Библиотека

Официальные сайты

 

 

 

2015 11 18 08 18 36 Скриншот экрана  

Новый рисунок 3  

2015 01 22 10 53 15 fill 661x209

Новый рисунок 1234578 1 

Новый рисунок 12345 

Безымянныйghjr

Умный поиск

План на весенние каникулы

План

занятости обучающихся МБОУ СОШ №15 станицы Бузиновской

в период весенних каникул 2017-2018 учебного года

№ п/п

Дата проведения

Время и место проведения

Класс, возраст

Форма и наименование мероприятия

Предпола гаемый охват, чел.

Ф.И.О. ответственного, контактный телефон

Участие служб и ведомств



1

26.03.

2018

09.00-10.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

1-2

Игровая программа для

детей «Калейдоскоп»

15

Санина Елена Михайловна,

89189501018

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

09.00-10.00

3-4

Игровая программа «Носики»

15

Савина Татьяна Васильевна, 89183658677

 

10.00 – 10.50

МБУК «Бузиновский СДК»

3-4

Конкурс детского рисунка «Весенняя радуга»

15

Долбенко Е.Н.

89184517322

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

11.00-12.00

парк                                    ст. Бузиновской

3-4

Экскурсия в парк. Акция «Сохраним природу»

15

Савина Татьяна Васильевна, 891813658677

 

10.00-11.00

парк ст. Бузиновской

1-2

Экскурсия в парк                       «В гости к весне».

Акция «Парки Кубани».

15

Ковалева Оксана Николаевна, 89183595315

 

11.00-12.00

парк ст. Бузиновской

1-2

Подвижная игра                        «Поиск клада в природе».

15

Ковалева Оксана Николаевна,

89183595315

 

09.00-10.00

КДЦ ст.Выселки

5-6

Экскурсия в краеведческий  музей ст. Выселки.

16

Быкова Светлана Валерьевна,

89183763471

 

10.00-13.00

КДЦ ст.Выселки

5-6

Посещение кинозала «Форум»

16

Булыгина Ольга Николаевна, 89189668784

 

10.00-10.40

кабинет   информатики

7

Работа клуба                «Любители информатики».

КВН по информатике   «Информация вокруг нас»

15

Васина Олеся Анатольевна, 89186333017

 

11.00-12.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

 7

Игровая программа для подростков «Веселая метла»

7

Долбенко Е.Н.

89184517322

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

09-00-10-00

Библиотека МБОУ СОШ №15

8

Библиотечный клуб  «Книголюбы»

Экологический час              «Природа и мы».

7  

Павлова С.Н,

9181754770

 

10-00-11-00

Библиотека МБОУ СОШ №15

8

Библиотечный клуб «Книголюбы»

Виртуальная экскурсия «Ими гордится родная станица, ими гордится родная Кубань»

7

Павлова С.Н,

9181754770

 

18.00-21.00 МКУК «ДК Бузиновского с/п»

8

Кинопоказ «Битва за Севастополь». Обсуждение.

7  

Коробка Е.В.

89183673623

координатор по работе с молодежью Бузиновского с/п

09.00-10.40

кабинет русского языка

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

консультации по подготовке к ОГЭ

10

Московая Татьяна Владимировна,

8-918-3245843

 

11.10-13.00

кабинет математики

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

консультации по подготовке к ОГЭ

10

Дорошенко Ирина Олеговна,

8-988-3873651

 

16.30-18.00

спортивный зал МБОУ СОШ №15

5-9

Вечерняя  спортивная площадка.

Соревнования по настольному теннису.

15

Максименко А.Н.

89384820720

 

2

27.03.

2018

09.00-10.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

1-2

Конкурс 

«Угадай-ка?»

15

Долбенко Елена Николаевна,

89184517322

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

09.00-09.50

МБОУ СОШ №15

3-4

«Достигни цели» спортивное мероприятие

15

Савина Татьяна Васильевна, 891813658677

 

10.00-11.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

1-2

Творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!».

15

Ковалева Оксана Николаевна, 89183595315

 

11.00-12.00                      парк ст. Бузиновской

1-2

«Игры детей мира». Подвижные игры на свежем воздухе.

15

Ковалева Оксана Николаевна, 89183595315

 

10.00 – 10.50

МБУК «Бузиновский СДК»

3-4

Конкурс  «Угадай-ка?»

15

Долбенко Е.Н.

89184517322

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

11.00-11.30

МБОУ СОШ №15

3-4

Конкурс рисунков                  «Земля - наш общий дом»

15

Савина Татьяна Васильевна, 891813658677

 

12.00-12.40

ЦДТ ст. Выселки

3-4

Игровая развлекательная программа «Весенний переполох»

20

Савина Татьяна Васильевна, 891813658677

 

10.00-11.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

5

Экологический конкурс «Диалог с природой».

10

Санина Елена Михайловна,

89189501018

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

11.00-12.00

кабинет  англ.языка

5

Музыкальная шкатулка

«Времена года. Весна».

10

Булыгина Ольга Николаевна, 89189668784

 

09.00-09.50

МБОУ СОШ№15

Кабинет ИЗО

6

Работа клуба ЮИД «Дорожный дозор»

Флешмоб «Не хотите быть в       беде, соблюдайте ПДД»

7

БыковаСветлана Валерьевна 89183763471

 

10.00-10.50

МБОУ СОШ№15

Кабинет ИЗО

6

Работа клуба ЮИД «Дорожный дозор»

КВН «Веселый перекресток».

7

БыковаСветлана Валерьевна 89183763471

 

11.00-12.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

6

Экологический конкурс «Диалог с природой»

7

Долбенко Елена Николаевна,

89184517322

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

11.00-11.30

МБОУ СОШ №15

7

Подвижные игры на свежем воздухе.

10

Васина Олеся Анатольевна, 89186333017

 

12-00-13-00

кабинет   информатики

7

Работа клуба                «Любители информатики».

Конкурсная программа «Знаки информации»

15

Васина Олеся Анатольевна, 89186333017

 

09-00-10-00

Библиотека МБОУ СОШ №15

7-8

Библиотечный клуб «Книголюбы»

Игра «Звёздный час»

15

Павлова С.Н,

9181754770

Васина О.А.

8-918-633-30-17

 

10-00-11-00

Библиотека МБОУ СОШ №15

8

Библиотечный клуб «Книголюбы»

Игра «По следам литературных  героев»

7

Павлова С.Н,

9181754770

 

18.00-20.00                МКУК «ДК Бузиновского с/п»

8

Игра «Что? Где? Когда?»

7

Коробка Е.В.

89183673623

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

09.00-10.40

кабинет русского языка

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

консультации по подготовке   к ОГЭ

10

Московая Татьяна Владимировна,

8-918-3245843

 

11.10-13.00

кабинет математики

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

консультации по подготовке      к ОГЭ

10

Дорошенко Ирина Олеговна,

8-988-3873651

 

16.30-18.00

спортивный зал МБОУ СОШ №15

5-6

Вечерняя  спортивная площадка.

Соревнования по баскетболу.

12

Максименко А.Н.

89384820720

 

3

28.03.

2018

09.00-10.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

1-2

Игровая программа для детей «В гостях у сказки»

15

Долбенко Елена Николаевна,

89184517322

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

9.00-9.50

МБУК «Бузиновский СДК»

3-4

Игровая программа для детей: «Веселая метла»

15

Санина Елена Михайловна,

89189501018

МКУК «Бузиновский СДК»

10.00-11.00

Парк ст. Бузиновской

1-2

«Живая шляпа» - познавательная игра на свежем воздухе

15

Ковалева Оксана Николаевна, 89183595315

 

11.00-12.00

МБУК «Библиотека Бузиновского с/п»

1-2

Игра «Поле Чудес»                         «По сказочным странам, морям и океанам»

15

Савченко Людмила Викторовна,

89883866525

 

10.00-11.00

река ст. Бузиновской

3-4

 Экскурсия к реке                                 ст. Бузиновской

15

Савина Татьяна Васильевна, 891813658677

 

11.10-12.00

МБОУ СОШ №15

3-4

 «Весны звонкая капель» Конкурс рисунков

15

Савина Татьяна Васильевна, 891813658677

 

09.00 -12.00

ДЮСШ ст.Выселки

5-6

Посещение Ледового дворца

(прокат)

20

Быкова Светлана Валерьевна,

8-918-376-34-71

Булыгина О.Н.

 

12.00-13.00

Кабинет информатике

7

«Компьютерный марафон» игра

10

Васина Олеся Анатольевна

8-918-633-30-17

 

14.30-15.30 Спортивный зал МКУК «ДК Бузиновского с/п»

7-8

Настольный теннис, шахматы для детей и подростков

15

Максименко А.Н. 89384820720

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

18.00-20.00 МКУК «ДК Бузиновского с/п»

8

Развлекательная программа «Попробуй повтори»

7

Коробка Е.В.

89183673623

координатор по работе с молодежью Бузиновского с/п

09.00-10.40

кабинет русского языка

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

консультации по подготовке к ОГЭ

10

Московая Татьяна Владимировна,

8-918-3245843

 

11.10-13.00

кабинет математики

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

консультации по подготовке к ОГЭ

10

Дорошенко Ирина Олеговна,

8-988-3873651

 
   

16.30-18.00

спортивный зал МБОУ СОШ №15

5-9

Вечерняя  спортивная площадка.

Соревнования по волейболу

15

ШУС

Максименко Александр Николаевич 89384820720

 

4

29.03.

2018

09.00-10.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

1-2

Конкурс  детского  рисунка

«Весенняя радуга»

15

Санина Елена Михайловна,

89189501018

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

8.00-17.00

г. Краснодар

3-4

Посещение краеведческого музея  им.Фелицина  г.Краснодар

20

Савина Татьяна Васильевна, 891813658677

 

10.00-11.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

1-2

«Носики». Развлекательная игра на свежем воздухе.

15

Ковалева Оксана Николаевна, 89183595315

 

11.00-12.00                       МКУК «ДК Бузиновского с/п»

1-2

Посещение детской площадки МБУК СДК ст. Бузиновской. Спортивное мероприятие «Веселые старты».

15

Ковалева Оксана Николаевна, 89183595315

 

10.00-11.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

5-6

Игровая программа для детей «Калейдоскоп веселья».

10

Санина Елена Михайловна,

89189501018

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

11.00-12.00

кабинет англ.языка

5-6

Игра-конкурс  «Пасхальные традиции англо-язычных стран».

10

Булыгина Ольга Николаевна, 89189668784

 

09.00-10.00

7

Работа клуба                «Любители информатики».

Игра «Компьютерные заморочки»

10

Васина Олеся Анатольевна, 89186333017

 

09-00-10-00

Библиотека МБОУ СОШ №15

7-8

Библиотечный клуб «Книголюбы»

 Заочное путешествие «Малый уголок великой России»

14

Павлова С.Н,

9181754770

Васина О.А.

8-918-633-30-17

 

10-00-11-00

Библиотека МБОУ СОШ №15

8

Библиотечный клуб «Книголюбы»

Игра «Счастливый случай»

7

Павлова С.Н,

9181754770

 

09.00-10.40

кабинет географии

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

«Решение географических задач»

10

Глухова Татьяна Алексеевна, 89180103629

 

11.10-13.00

кабинет географии

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

10

Глухова Татьяна Алексеевна, 89180103629

 

16.30-18.00

спортивный зал МБОУ СОШ №15

5-9

Вечерняя  спортивная площадка.

Соревнования по волейболу

15

ШУС

Максименко Александр Николаевич 89384820720

 

5

30.03.

2018

09.00-10.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

1-2

Просмотр мультфильмов «Маша и медведь»

15

Санина Елена Михайловна,

89189501018

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

9.00-9.50

МБОУ СОШ №15

3-4

«Наши пернатые друзья». Практическое занятие по аппликации в «Весенней мастерской»

15

Савина Татьяна Васильевна, 891813658677

 

10.00-11.00

 МБОУ СОШ №15

1-2

«Путешествие по Радуге». Путешествие по станциям на свежем воздухе.

15

Ковалева Оксана Николаевна, 89183595315

 

10.00-11.00

МБУК «Бузиновский СДК»

3-4

Просмотр мультфильмов «Ну, погоди!»

15

Долбенко Е.Н.

89184517322

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

11.00-12.00

МБУК «Библиотека Бузиновского с/п»

1-2

Игра "Что? Где? Когда?"  "Чудеса на книжных страницах"

15

Савченко Людмила Викторовна,

89883866525

МБУК «Библиотека Бузиновского с/п»

11.00 – 12.00

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

3-4

Мастер класс по изготовлению оберегов.

15

Санина Е.М.

89189501018

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

09.00-11.00

р.Бузинка

5-6

Экскурсия  к реке «Бузинка».

Акция «Чистые берега»

15

ШУС, Быкова Светлана Валерьевна, 89183763471

Булыгина Ольга Николаевна, 89189668784

 

11.00-12.00

спортзал  МБОУ СОШ 15

5-6

Спортивная игра "Волейбол".

12

Быкова Светлана Валерьевна, 89183763471

 

11.00 -12.00

территория обелиска

7

Акция «Парки Кубани»              (уборка территории  обелиска погибшим одностаничникам)

12

ШУС,Васина Олеся Анатольевна, 89186333017

 

09-00-11-00

Библиотека МБОУ СОШ №15

8

Библиотечный клуб «Книголюбы»

Поисковая работа над созданием презентации «Подвиги земляков в годы ВОв».

7

Павлова С.Н,

9181754770

 

14.30-15.30 Спортивный зал МКУК «ДК Бузиновского с/п»

7-8

Соревнования по стритболу среди подростков 13-14 лет

12

Максименко А.Н. 89384820720

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

18.00-21.00 МКУК «ДК Бузиновского с/п»

7-8

Кинопоказ «Батальонъ». Обсуждение.

15

Коробка Е.В.

89183673623

МКУК «ДК Бузиновского с/п»

09.00-10.40

кабинет географии

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

«Решение географических задач»

10

Глухова Татьяна Алексеевна, 89180103629

09.00-10.40

кабинет географии

11.10-13.00

кабинет географии

9

Работа дневной тематической площадки «Знатоки наук»

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

10

Глухова Татьяна Алексеевна, 89180103629

11.10-13.00

кабинет географии

 

31.03.

2018

10.00-15.00

в границах Бузиновского с/п

6-9

Пеший поход по памятным местам

12  

Максименко А.Н.

89384820720

 

19.00-21.00 МКУК «ДК Бузиновского с/п»

8-9

Танцевальный вечер «Мы в танце!»

15

Коробка Е.В.

89183673623

координатор по работе с молодежью Бузиновского с/п