Внимание родители!

Лето в разгаре. Солнышко манит на воздух. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. У ваших детей появляется много свободного времени. Поэтому администрация школы и классный руководитель считают необходимым напомнить о правилах безопасности.

- Напоминайте детям о необходимости соблюдения  правил ПДД, пожарной безопасности и обращения с электроприборами.

- Предупреждайте детей о правилах поведения в общественных местах.

- Напоминайте об опасности нахождения на водоемах

- Контролируйте свободное время своих детей, помните, что нахождение ваших детей на улице после 22.00 может повлечь административное наказание в виде штрафа.

- Предупреждайте детей о мерах предосторожности  в обращении                                                    с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами.

- Не разрешайте детям кататься на велосипедах, скейтах, роликовых коньках на проезжей части, управлять мототранспортными средствами, скутерами без получения водительского удостовернения категории «М», без мотошлема, защитной эмуниции.

- Не увлекайтесь  длительным просмотром телевизора, многочасовыми играми за компьютером.

Будьте внимательны и тогда ваши дети будут здоровы!