Спорт и здоровье!

Безымянныйghjr

Умный поиск

9 мая - День Победы!

IMG 20190520 WA0012IMG 20190520 WA0008 Вот и наступил тот самый долгожданный день Победы! Жители  станицы вышли на центральную улицу, чтобы почтить память воинов, благодаря которым каждый из нас живет на этой земле.

Во всероссийской патриотической акции "Бессмертный полк" приняли участие школьники и жители района. Они прошли по главной улице станицы Бузиновской с портретами участников Великой Отечественной войны и шарами белого цвета, посвященной акции "Белый журавль".

В рамках партийного проекта "Георгиевская ленточка" в честь памяти погибшим в тяжелых боях 1941-1945г волонтеры нашей школы вручали всем жителям Георгиевские ленточки.

После митинга состоялось возложение цветов к памятникам погибших воинов. На центральной площади для ветеранов работала солдатская полевая кухня. В районном музее была организована  выставка творческих работ на военно-патриотическую тематику.

В честь Дня Победы во всех сельских поселениях прошли праздничные мероприятия, состоялись выступления творческих коллективов с концертной программой.

Только победа!

111        В этом году в районном конкурсе "Учитель года" участвует второй раз наш учитель физической культуры Максименко Александр Николаевич!

Профессионализм Александра Николаевича основывается на теоретических знаниях, интеллектуальной и общекультурной грамотности, продуманной системе преподавания физической культуры. Учитель свободно ориентируется во всех аспектах методики преподавания физической культуры. Александр Николаевич стремится обеспечить усвоение учебной программы всеми учащимися, воспитывает сознательную дисциплину, ответственное отношение к учебе.

За свою работу в школе проявил себя активным, творчески работающим педагогом, высоко требовательным к себе и окружающим. Достиг настоящего профессионализма благодаря целеустремлённости, неустанному труду, большой любви к предмету, который  преподаёт. Эту любовь Александр Николаевич прививает своим ученикам, добиваясь максимального усвоения учебного материала.Как учитель Александр Николаевич принимал участие в следующих профессиональных конкурсах: «Учитель года Кубани 2018», стал лауреатом муниципального этапа краевого профессионального конкурса и был награжден дипломам 2 степени; а также принимал участие в конкурсе «Учитель здоровья 2018» -стал победителем муниципального этапа краевого профессионального конкурса и был награжден грамотой. Принял участие в краевом профессиональном конкурсе «Учитель здоровья 2018» где достойно защитил Выселковский район и был награжден дипломом участника. А также стал победителем молодежного форума «Регион 93» ,смена « Наука и творчество» в августе 2018 года.

Как работник профсоюзной организации принял участие в зональной Спартакиаде Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, где занял 2 место по футболу, и был награжден грамотой и медалью.

Давайте пожелаем ему удачи в этом году!