2015 11 18 08 18 36 Скриншот экрана

Новый рисунок 12345

Безымянныйghjr

Умный поиск

2021 fill 502x348   Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Правила конкурса размещены на вышеуказанном сайте.

Ознакомиться с КОНКУРСОМ "ВМЕСТЕ против КОРРУПЦИИ"

8 Марта для наших прекрасных учениц!

IMG 20210311 WA00011

8 Марта - первый весенний праздник.

IMG 20210311 WA00051

В этот день принято поздравлять всех женщин, девушек, девочек.

В преддверии самого любимого праздника всех девочек в стенах нашей школы прошли мероприятия «А ну-ка, девочки!"

В этих конкурсах  приняли участие команды 1-9 классов. Девочки-участницы и их группы поддержки собрались после уроков в спортивном зале. Предпраздничное настроение всех присутствующих было приподнятым.

IMG 20210311 WA00171

Каждая команда представила свою визитную карточку: девочки танцевали, пели, играли и даже показали приёмы самообороны.

IMG 20210311 WA00231

В интересных и веселых состязаниях девчонки проявили себя хорошими хозяйками, творческими и интеллектуальными личностями.

Информация

Заключенных и планируемых к заключению договоров МБОУ СОШ №15 с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Международной аккредитации образовательных программ МБОУ СОШ №15 не имеет.

Только победа!

111        В этом году в районном конкурсе "Учитель года" участвует второй раз наш учитель физической культуры Максименко Александр Николаевич!

Профессионализм Александра Николаевича основывается на теоретических знаниях, интеллектуальной и общекультурной грамотности, продуманной системе преподавания физической культуры. Учитель свободно ориентируется во всех аспектах методики преподавания физической культуры. Александр Николаевич стремится обеспечить усвоение учебной программы всеми учащимися, воспитывает сознательную дисциплину, ответственное отношение к учебе.

За свою работу в школе проявил себя активным, творчески работающим педагогом, высоко требовательным к себе и окружающим. Достиг настоящего профессионализма благодаря целеустремлённости, неустанному труду, большой любви к предмету, который  преподаёт. Эту любовь Александр Николаевич прививает своим ученикам, добиваясь максимального усвоения учебного материала.Как учитель Александр Николаевич принимал участие в следующих профессиональных конкурсах: «Учитель года Кубани 2018», стал лауреатом муниципального этапа краевого профессионального конкурса и был награжден дипломам 2 степени; а также принимал участие в конкурсе «Учитель здоровья 2018» -стал победителем муниципального этапа краевого профессионального конкурса и был награжден грамотой. Принял участие в краевом профессиональном конкурсе «Учитель здоровья 2018» где достойно защитил Выселковский район и был награжден дипломом участника. А также стал победителем молодежного форума «Регион 93» ,смена « Наука и творчество» в августе 2018 года.

Как работник профсоюзной организации принял участие в зональной Спартакиаде Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, где занял 2 место по футболу, и был награжден грамотой и медалью.

Давайте пожелаем ему удачи в этом году!